111号后途径延安的火车时刻表.docx
- 文档编号:25191676
- 上传时间:2023-06-06
- 格式:DOCX
- 页数:9
- 大小:16.68KB
111号后途径延安的火车时刻表.docx
《111号后途径延安的火车时刻表.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《111号后途径延安的火车时刻表.docx(9页珍藏版)》请在冰豆网上搜索。
111号后途径延安的火车时刻表
2011.1.11号后途径延安的火车时刻表
Z53北京西-西安
北京西20:
03开
延安4:
56到5:
00开
西安8:
10到
Z54西安-北京西
西安19:
21开
延安22:
19到22:
36开
石家庄北5:
57到5:
59开
北京西8:
24到
T41北京西-西安
北京西15:
52开
石家庄北18:
51到18:
53开
太原21:
20到21:
24开
吕梁23:
13到23:
15开
绥德0:
10到0:
35开
延安2:
10到2:
14开
西安5:
34到
T42西安-北京西
西安18:
20开
延安21:
28到21:
33开
绥德23:
50到0:
19开
吕梁1:
19到1:
21开
太原3:
34到3:
59开
石家庄北6:
06到6:
08开
保定7:
19到7:
35开
北京西9:
02到
T43北京西-西安
北京西20:
48开
石家庄北23:
13到23:
15开
延安5:
41到5:
44开
西安9:
00到
T44西安-北京西
西安19:
00开
延安22:
05到22:
08开
石家庄北5:
39到5:
41开
北京西8:
12到
K213天津-西安
天津16:
52开
杨柳青17:
17到17:
21开
静海17:
39到17:
42开
沧州18:
24到18:
36开
德州19:
52到20:
08开
衡水20:
59到21:
08开
辛集21:
44到21:
46开
石家庄北22:
50到23:
07开
太原1:
05到1:
11开
文水2:
26到2:
28开
吕梁3:
27到3:
29开
绥德4:
30到4:
55开
清涧县5:
36到5:
39开
延安6:
47到6:
51开
富县东7:
34到7:
36开
蒲城东9:
09到9:
11
西安10:
42到
K214西安-天津
西安12:
03开
蒲城东13:
17到13:
19开
富县东14:
49到14:
51开
延安15:
33到15:
39开
清涧县17:
08到17:
10开
绥德18:
01到18:
33开
吕梁19:
37到19:
39开
文水20:
38到20:
40开
太原21:
39到21:
45开
阳泉北22:
42到22:
48开
石家庄北23:
51到0:
04开
辛集0:
55到1:
00开
衡水1:
37到1:
43开
德州2:
33到2:
57开
沧州4:
05到4:
38开
静海5:
39到6:
33开
杨柳青6:
55到6:
59开
天津7:
37到
K546/7西安-齐齐哈尔
西安11:
50开
延安15:
10到15:
16开
绥德17:
33到18:
04开
吕梁19:
04到19:
06开
汾阳19:
56到19:
58开
文水20:
10到20:
12开
太原21:
09到21:
15开
阳泉北22:
12到22:
14开
石家庄北23:
17到23:
37开
辛集0:
28到0:
30开
任丘2:
11到2:
13开
霸州2:
48到2:
50开
天津4:
41到4:
51开
唐山7:
24到7:
24开
滦县8:
59到9:
13开
昌黎9:
39到9:
42开
山海关10:
41到10:
50开
绥中北11:
28到11:
51开
沈阳北15:
07到15:
15开
铁岭15:
55到15:
57开
昌图17:
09到17:
11开
四平17:
50到17:
54开
公主岭18:
27到18:
29开
长春19:
13到19:
30开
德惠20:
17到20:
20开
陶赖昭20:
47到20:
49开
扶余21:
30到21:
33开
哈尔滨23:
05到23:
35开
肇东0:
23到0:
25开
大庆2:
25到2:
31开
齐齐哈尔5:
10到
K548/5齐齐哈尔-西安
齐齐哈尔16:
00开
泰康16:
48到17:
03开
大庆17:
37到17:
48开
肇东18:
48到18:
54开
哈尔滨19:
50到20:
06开
扶余21:
14到21:
16开
德惠21:
53到21:
55开
长春22:
51到23:
03开
公主岭23:
47到23:
50开
开原1:
56到2:
10开
铁岭2:
32到2:
34开
沈阳北3:
22到3:
30开
锦州南5:
37到5:
40开
葫芦岛北6:
10到6:
13开
绥中北6:
53到6:
56开
山海关7:
46到7:
54开
昌黎8:
38到8:
41开
滦县9:
08到9:
10开
唐山10:
15到10:
22开
塘沽11:
10到11:
13开
天津11:
46到11:
56开
霸州13:
35到13:
39开
任丘14:
14到14:
16开
肃宁14:
43到14:
45开
辛集16:
45到16:
47开
石家庄北17:
52到18:
07开
阳泉北19:
24到19:
28开
太原20:
26到20:
35开
文水21:
33到21:
35开
汾阳21:
50到21:
52开
吕梁22:
39到22:
41开
延安1:
57到2:
00开
西安5:
48到
K1673呼和浩特-西安
呼和浩特21:
25开
察素齐22:
07到22:
11开
包头东23:
11到23:
16开
包头23:
40到23:
50开
榆林5:
05到5:
09开
米脂6:
13到6:
16开
绥德6:
37到6:
45开
延安9:
13到9:
19开
蒲城东12:
09到12:
11开
西安13:
50到
K1674西安-呼和浩特
西安15:
03开
蒲城东16:
29到16:
50开
延安19:
44到19:
50开
绥德23:
02到23:
10开
米脂23:
31到23:
34开
榆林0:
37到0:
40开
包头4:
52到5:
00开
包头东5:
18到5:
22开
察素齐6:
27到6:
29开
呼和浩特7:
11到
K1675包头-西安
包头14:
45开
榆林19:
41到19:
47开
米脂20:
51到20:
54开
绥德21:
15到21:
23开
清涧县22:
14到22:
16开
子长22:
38到22:
43开
延安23:
52到23:
58开
甘泉北0:
29到0:
32开
富县东0:
58到1:
01开
蒲城东2:
58到3:
01开
张桥3:
31到3:
34开
西安6:
02到
K1676西安-包头
西安20:
39开
张桥21:
42到21:
45开
蒲城东22:
14到22:
17开
富县东0:
13到0:
16开
甘泉北0:
43到0:
46开
延安1:
23到1:
50开
子长3:
19到3:
21开
清涧县3:
48到3:
50开
绥德4:
54到4:
59开
米脂5:
20到5:
24开
榆林6:
27到6:
33开
包头11:
58到
整理:
西安——延安
在西安的延安孩子们回家专用。
别忘了还有以前那些车。
K546西安-齐齐哈尔11:
50开15:
10到3小时20分(回家时间挺合适,白天的车)
K214西安-天津12:
03开15:
33到3小时30分(这个也合适)
K1674西安-呼和浩特15:
03开19:
44到4小时41分(勉强合适,有点慢)
T42西安-北京西18:
20开21:
28到3小时08分(大晚上的,县城的孩子回不去了)
T44西安-北京西19:
00开22:
05到3小时05分(以前的T43/6)
Z54西安-北京西19:
21开22:
19到2小时58分(好快啊,3小时)
K1676西安-包头20:
39开1:
23到4小时44分(半夜的车,你坐吗?
)
整理:
北京——延安
在北京的延安孩子们回家专用。
T41北京西-西安15:
52开2:
10到10小时18分(太早了)
Z53北京西-西安20:
03开4:
56到8小时53分
T43北京西-西安20:
48开5:
41到8小时53分(以前要16小时呢,推荐。
)
(我表示,大清早的到延安,天还没亮呢。
。
。
。
。
。
)
- 配套讲稿:
如PPT文件的首页显示word图标,表示该PPT已包含配套word讲稿。双击word图标可打开word文档。
- 特殊限制:
部分文档作品中含有的国旗、国徽等图片,仅作为作品整体效果示例展示,禁止商用。设计者仅对作品中独创性部分享有著作权。
- 关 键 词:
- 111 途径 延安 火车时刻表